Josef RAMASEDER, O.T. (Maske gelb), 2019
Sporenstaub, Acryl auf Leinwand, 70 x 50 cm, rückseitig signiert und datiert, Josef RAMASEDER, 1956 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Linz und Tschechien, www.ramaseder.net
21.04.2020 - 19:25
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 21.04.2020 - 19:25 |
Esposizione: | online |