Lotto No. 138-069978/0001

Künstler 19. Jhdt.

Mutter und Tochter ein Portrait mit Landschaftshintergrund, Öl auf Metall, 16 x 12,5 cm, gerahmt, Ochsenaugenrahmen (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

14.04.2020 - 15:08

Prezzo di partenza:

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 14.04.2020 - 15:08
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online