Anton Pick
(Görz 1840-nach 1902 Wien) Die Tell Kapelle am Vierwaldstätter See, signiert (ligiert) A. Pickert, Öl auf Leinwand 78 x 100 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.04.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Anton Pick
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.04.2020 - 15:11 |