Lotto No. 138-071557/0002

Josef Steiner *

(Wien 1910-1981) Blumenstillleben, signiert J. Steiner, Öl auf Platte, 25 x 20 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

14.04.2020 - 15:16

Prezzo di partenza:

Josef Steiner *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 14.04.2020 - 15:16
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online