Lotto No. 138-067318/0001

Alfred Steinacker

(Ödenburg 1838-1914 Wien) Fuchsjagd, signiert mit dem Pseudonym A. Stone, Öl auf Holz, 15,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

14.04.2020 - 15:18

Prezzo realizzato: **
EUR 380,-
Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Alfred Steinacker

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 14.04.2020 - 15:18
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online