Lotto No. 140-040452/0009

Kleiner Metallluster,

Neoempire, Ende 19./Anfang 20. Jh., tw. patiniertes sosie vergoldetes Metallgestell, an 3 Stäben mit Rosette fixiert, 4-flammig elektrisch montiert, Höhe 80, Durchmesser 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schirme ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontage.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.04.2020 - 15:18

Prezzo di partenza:

Kleiner Metallluster,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Data: 06.04.2020 - 15:18
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online