Kleiner Metallluster,
Neoempire, Ende 19./Anfang 20. Jh., tw. patiniertes sosie vergoldetes Metallgestell, an 3 Stäben mit Rosette fixiert, 4-flammig elektrisch montiert, Höhe 80, Durchmesser 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schirme ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
06.04.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Kleiner Metallluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.04.2020 - 15:18 |