Lotto No. 140-040285/0006

Paar Armlehnsessel im Barockstil,

Paar Armlehnsessel im Barockstil, - Mobili

19. Jh., ornamental reich floral, sowie im Zargenbereich mit Maskarons beschnitzte Hartholzgestelle, nach traditioneller Art grün tapeziert, Federkern, auf Kante genäht (mit Doppelkeder), restaurierter Zustand.

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

20.04.2020 - 15:09

Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.04.2020 - 15:09
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online