Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 42

Nach Henri Matisse *

Nach Henri Matisse * - Dipinti e Incisione

(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza) "Femme au chapeau", Lithografie in Farbe, im Stein signiert und datiert Henri - Matisse 35, aus VERVE Nr. 5/6, erschienen 1939, Darstellungsmaße 32 x 22,6 cm, Blattmaße 35,6 x 26,5 cm, verso typografisch bezeichnet, Blatt leicht gebräunt, (EW)

Esperta: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

21.04.2020 - 10:14

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Nach Henri Matisse *

+43-1-515 60-766

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti e Incisione
Data: 21.04.2020 - 10:14
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online