Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) "Sechs Radierungen", 1978, jeweils signiert Johann Hauser, Nr. 71 von 100 nummerierten Exemplaren, unterschiedliche Plattenmaße, Blattmaße ca. 40 x 30 cm, ohne die Original-Leinenmappe, jeweils gerahmt, gerahmt beschrieben, (6), (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:17
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Johann Hauser *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 21.04.2020 - 10:17 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 130,-