Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 55

Franz Zadrazil *

(Wien 1942-2005) Ohne Titel, 1991, Radierung auf Velin, signiert und datiert Zadrazil 91, Nr. 27 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32,5 x 41,5 cm, Blattmaße 49,7 x 69,7 cm, (EW)

Esperta: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

21.04.2020 - 10:18

Prezzo realizzato: **
EUR 280,-
Prezzo di partenza:

Franz Zadrazil *

+43-1-515 60-766

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti e Incisione
Data: 21.04.2020 - 10:18
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online