Lotto No. 70

Carry Hauser *

Carry Hauser * - Dipinti e Incisione

(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ) Konvolut aus 3 Linolschnitten auf japanähnlichem Papier, "Stillleben mit Obstschale" 1957, "Angst", 1966, "Engel", 1975, jeweils signiert Carry Hauser, Darstellungsmaße bis 15 x 9 cm bzw. 9 x 15 cm, gerahmt beschrieben, (3)

Esperta: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

21.04.2020 - 10:23

Prezzo realizzato: **
EUR 340,-
Prezzo di partenza:

Carry Hauser *

+43-1-515 60-766

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti e Incisione
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.04.2020 - 10:23
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online