Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998) "Schönbrunn Meidlinger Tor, Hofapotheke", betitelt, signiert, datiert H. Rob. Pippal 1976, schwarze Kreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 16,5 x 24 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Hans Robert Pippal *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 21.04.2020 - 10:26 |