Zuckerdose,
wohl S. Reich & Co., Glasfabrik Zawierce Russisch Polen 1914, schwarz erscheinendes Glas, geschliffen, Seiten und Scharnierdeckel mit eingeprestem floralen Dekor, Metallmontierung, 15 x 9,3 x 6,5 cm, Bodeninnenseite mit Firmenstempel, winzige Scharten, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.04.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.04.2020 - 15:24 |
Lotti da altre aste
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Brillant Kulturperlen Ohrschrauben
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct