Brillantsolitär 0,37 ct
Weißgold 750, RW 49,4 gøG4
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.05.2020 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär 0,37 ct
Weißgold 750, RW 49,4 gøG4
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.05.2020 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 22.04. - 06.05.2020 |
Lotti da altre aste
- 1997 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 96 Falstaff-Punkte
- 1945 Vieil Armagnac AOC, Château de Cassaigne, Frankreich, 0,7 l in OHK
- Maler Anfang 20. Jhdt.