Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-047467/0031

Damenuhr

Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, graviertes Savonettegehäuse mit Monogramm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 21,2 g, Service wird empfohlenøx

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

28.05.2020 - 14:28

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Asta: Orologi
Data: 28.05.2020 - 14:28
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.05. - 27.05.2020