Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-071116/0018

Künstler, Anfang 19. Jahrhundert

Italienische Landschaft mit Häusern und einer Steinbrücke, bezeichnet "Tivoli", Feder in Braun und Schwarz, braun und grau laviert auf Bütten, 21,2 x 25,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Provenienz: Privatbesitz, Österreich.

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

12.05.2020 - 15:38

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Data: 12.05.2020 - 15:38
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online