Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-105549/0026

Italienischer Silber Standspiegel,

rechteckig, noch oben geweitet, reicher floral durchbrochen gearbeiteter Rahmen, Spiegelglas, Holzrückwand, Stellvorrichtung, 40 x 29 cm, punziert, Feingehaltszeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.05.2020 - 15:07

Prezzo di partenza:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Silber
Data: 19.05.2020 - 15:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online