ungewöhnlich große Historismus Girandole
, modifizierte Renaissancestilform des späten 19. Jh. , teilw. patinierte Bronze mit einem figurlichem Schaft in Form eines Indianers, insges. 9 Kerzentüllen auf 3 Ebenen, Höhe ca. 83 cm, Altersspuren, etwas wackelig
11.05.2020 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.05.2020 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |