Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Wenn der Föhn geht", handsigniert J. Wegerer, Radierung, Stockgröße 13,5 x 9 cm, in beschnitztem Profilholzrahmen, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:55
- Prezzo di partenza:
Julius Wegerer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2020 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |