Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Niki Lauda", Offsetdruck in Farbe auf glattem Papier, signiert Helnwein, aus einer unbekannten Auflage, blattgroßer Druck 59 x 42 cm, an den Blattkanten 2 kurze Einrisse (ca. 0,5 cm) und Ecken leicht bestoßen, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:03
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Stampe e multipi |
Data: | 13.05.2020 - 15:03 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-