Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) "Marcel's Nachlaß", 1994, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, auf dem beiliegenden Zertifikat signiert und datiert Mühl 94 und mit 43/100 nummeriert, der Siebdruck rückseitig mit dem typographischen Editions-Etikett, Darstellungsmaße 21,6 x 15,5 cm, Blattmaße 29,7 x 21 cm, erschienen als Edition zu Heft Nr. 14 von 'Texte zur Kunst'/Köln, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Otto Muehl *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe e multipi |
Data: | 13.05.2020 - 15:22 |