Lotto No. 139-103800/0002

Krug,

Krug, - Antiquariato

19. Jh., Metall, reich floral graviert, plastischer Henkel mit Fabelwesen, Henkelansatz mit Groteske, Wappenkartusche mit Löwen, Monogramm, beschriftet "Alba Fosca", Höhe 42 cm, Henkel mit gebrochener restaurierter Stelle, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.05.2020 - 15:20

Prezzo di partenza:

Krug,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 13.05.2020 - 15:20
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online