Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 303-747839/0001

Brillant-Diamant-Ohrstecker zus. ca. 0,55 ct

Gold 5585, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, 10,6 gøg11

Esperto: Wolfgang Schmid

29.05.2020 - 15:46

Prezzo di partenza:

Esperto: Wolfgang Schmid

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 29.05.2020 - 15:46
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online