Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-038661/0006

Pieter van Bloemen

Pieter van Bloemen - Gioielli, arte e antiquariato

(Antwerpen 1657-1720) Begegnung von Reitern in Landschaft mit Zelt sowie stillende Frau und Tiere, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 50 cm, restauriert, Retuschen, Flammleistenrahmen Ruf 1.800

Gutachten von Dr. Walter Bernt vom 18. 10. 1976 liegt in Fotokopie bei.

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

14.05.2020 - 15:09

Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

Pieter van Bloemen

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 14.05.2020 - 15:09
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online