Lotto No. 195-037558/0004

Rafaela Mittendorfer

Rafaela Mittendorfer - Gioielli, arte e antiquariato

(20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: (19)92, rückseitig beschriftet, Collage/Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 65 x 50 cm, ungerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.05.2020 - 15:11

Prezzo realizzato: **
EUR 60,-
Prezzo di partenza:
EUR 60,-

Rafaela Mittendorfer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.05.2020 - 15:11
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online