Kilic,
osmanisch, 18./19. Jh., 67 cm lange Klinge mit T-förmigem Rücken und ca. 11 cm langem Jelman, patiniert, stellenweise narbig, verwischte Goldtausia, stark beschädigte Horngriffschalen vorhanden, alle übrigen Teile fehlen, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Kilic,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 26.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA