Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963), "Schleuse Ybbs-Persenbeug", signiert und datiert "W. Schönthal (19)56", Aquarell auf Papier, 47 x 66,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.05.2020 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Wolfgang Schönthal *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2020 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |