Künstler 20/21. Jhdt.
TAKK!, betitelt, signiert Hansl Wahl, Lithographie 95/200, 66 x 49 cm, gerahmt, Passep., verglat
25.05.2020 - 10:15
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler 20/21. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2020 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |