Ohrclips
Gold 585, tlw. rhodiniert und strukturierte Oberfläche, ohne Stifte, 10,4 gøg10
28.05.2020 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Ohrclips
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.05.2020 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Christian Eder
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Brillantring zus. ca.0,90 ct