Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 392-238461/0002

Korallen Collier

Länge ca. 43 cm, Goldschließe 585, Altschliffbrillant ca. 0,05 ct, Ges. Gew. 30,5 gøg5

Esperto: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

28.05.2020 - 11:30

Prezzo di partenza:

Korallen Collier

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Asta: Gioielli e orologi
Data: 28.05.2020 - 11:30
Luogo dell'asta: Innsbruck
Esposizione: 15.05. - 28.05.2020