Korallen Collier
Länge ca. 43 cm, Goldschließe 585, Altschliffbrillant ca. 0,05 ct, Ges. Gew. 30,5 gøg5
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.05.2020 - 11:30
- Prezzo di partenza:
Korallen Collier
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.05.2020 - 11:30 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 15.05. - 28.05.2020 |