Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-068833/0002

Alexandre Defaux

(Bercy 1826-1900 Paris) Venedig, signiert, undeutlich datiert Defeux 189., Öl auf Leinwand, 50 x 72 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.05.2020 - 10:07

Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

Alexandre Defaux

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 26.05.2020 - 10:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online