Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-068990/0001

Elias Pieter van Bommel

(Amsterdam 1819-1890 Wien) "Ein freundlicher Morgen in Holland", rückseitig eigenhändig alt betitelt, bezeichnet und datiert März 1869, signiert, datiert E. P. van Bommel 1869, Öl auf Leinwand, 43,5 x 67 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.05.2020 - 10:15

Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-

Elias Pieter van Bommel

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 26.05.2020 - 10:15
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online