Bronzeleuchter,
18. Jh., Höhe 30 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.05.2020 - 15:02
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Bronzeleuchter,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.05.2020 - 15:02 |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Kommodenuhr mit Augenwender „Amor auf Ziegenbock“,
- */gestempelt - Lagerbestand Beldien und Großbritannien,
- Giovanni Battista Piranesi
- Frauenakt, wohl Theodor Stundl (Maribor 1875-1934 Hohenberg), um 1920