Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-038451/0007

Hans Maulwurf

(Karlsruhe 1878-1936 Nürnberg) Heuernte im Altmühltal, signiert und datiert unten links: Hans Maulwurf 1921, rückseitig mit Bleistift bezeichnet, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 45 x 60 cm, Rahmen mit Lagerschäden

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

28.05.2020 - 15:09

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Hans Maulwurf

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 28.05.2020 - 15:09
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online