H. Haider, erstes Drittel zwanzigstes Jahrhundert
Geranien in einem Topf, signiert: H. Haider, Öl auf festem Karton, ca. 41 x 38 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.05.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |