Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 324

Böhmen,

Rechtsgeschichte, Handschrift, "Praxis Litigandi tam apud superiores quam inferiores Instantiis (Prozessrecht), o. O., o. J. (um 1700), 367 S., latein, 35 S. (unpaginiert) deutsch, kommentiertes Register, etwas gebräunt und fleckig, Pappbd. d. Zt. beschädigt, Rücken fehlt, kl.-8vo.

Incipit: Titulus primus. De Legibus quibus regnum Bohemia tam in Spiritualibus quam Temporalibus regitur.

Esperto: Mag. Andreas Löbbecke Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

05.06.2020 - 15:46

Prezzo di partenza:

Böhmen,

+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Autografi, manoscritti, atti
Data: 05.06.2020 - 15:46
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 29.05. - 05.06.2020