Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023282/0002

Therese v. Mor-Sunegg

(Klagenfurt 1871-1945 Wien, absolvierte Kunststudien in Wien, München und Paris) Blumenstillleben, handsigniert datiert Th v. Mor 12, Öl auf Karton, Bildausschnitt 32 x 21,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher

02.06.2020 - 14:46

Prezzo di partenza:

Therese v. Mor-Sunegg

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 02.06.2020 - 14:46
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online