Lotto No. 191-023337/0007

Rudolf Pointner *

Rudolf Pointner * - Arte e antiquariato

(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) ZUGESCHRIEBEN Ohne Titel, unsigniert, Faserstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 42,5 x 60,5 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.06.2020 - 14:59

Prezzo di partenza:

Rudolf Pointner *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.06.2020 - 14:59
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online