Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023634/0010

Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Stillleben mit Weinkaraffe und Pilzen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 xx 58 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen abgerieben

Esperto: Friedrich Reinbacher

02.06.2020 - 15:12

Prezzo di partenza:

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 02.06.2020 - 15:12
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online