Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 1 -

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.)
Ohne Titel, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 22/35, Kaltnadelradierung in Rot auf Velin von zerkall, Druckplattengröße ca. 32,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 64 x 50 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500

Provenienz:
Aus einer internationalen Firmensammlung mit Sitz in Linz

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

16.06.2020 - 14:58

Prezzo realizzato: **
EUR 2.369,-
Prezzo di partenza:

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.)

Provenienz:

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di primavera
Data: 16.06.2020 - 14:58
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA