Leonhard Lehmann*
(Linz 1952 geb.)
Dachlandschaft in Kapetaniana auf Kreta, signiert: Leonhard Lehmann, datiert: 1990, rückseitig betitelt: Kapetaniana, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 95 cm, gerahmt (SLS) Ruf 400
Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Leonhard Lehmann*
(Linz 1952 geb.)
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |