Ernst Huber *
(Wien 1895-1960)
Mediterrane Küstenlandschaft, monogrammiert: E. H., Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 20,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 360
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Huber *
(Wien 1895-1960)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.300,-