Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 68

Leopold Blauensteiner

(Wien 1880-1947)
Burganlage über einem Abgrund, bezeichnet: Blauensteiner, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 46 x 38,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.300

Provenienz:
Privatbesitz, Krems

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

16.06.2020 - 15:09

Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-

Leopold Blauensteiner

(Wien 1880-1947)

Provenienz:
Privatbesitz, Krems

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di primavera
Data: 16.06.2020 - 15:09
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online