Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940)
Der Bödele bei Dornbirn, signiert: A. Peschka, datiert: 1938., betitelt, Aquarell über Bleistift auf Fabriano-Bütten, ca. 33,5 x 48,5 cm (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:13
EUR 704,-
- Prezzo di partenza:
Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA