Lotto No. 76

Anton Emanuel Peschka

Anton Emanuel Peschka - Asta di primavera

(Wien 1885-1940)
Der Bödele bei Dornbirn, signiert: A. Peschka, datiert: 1938., betitelt, Aquarell über Bleistift auf Fabriano-Bütten, ca. 33,5 x 48,5 cm (SLS) Ruf 400

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.06.2020 - 15:13

Prezzo realizzato: **
EUR 704,-
Prezzo di partenza:

Anton Emanuel Peschka

(Wien 1885-1940)

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di primavera
Tipo d'asta: Asta online
Data: 16.06.2020 - 15:13
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA