Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 81

Demeter Koko

(Linz 1891-1929)
Blumenstillleben, signiert: Demeter Koko, rückseitig signiert, datiert: 1927., Öl auf festem Karton, ca. 49,5 x 34,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.800

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

16.06.2020 - 15:12

Prezzo realizzato: **
EUR 3.840,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-

Demeter Koko

(Linz 1891-1929)

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di primavera
Data: 16.06.2020 - 15:12
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA