Emil Ludwig Löhr
(Berlin 1809-1876 München)
Der Wasserfall in Bad Gastein, signiert: E. Löhr, Öl auf Karton, ca. 24,5 x 32 cm, achteckiger Passepartout-Ausschnitt, gerahmt (SLS) Ruf 900
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:18
EUR 1.152,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Emil Ludwig Löhr
(Berlin 1809-1876 München)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA