Maler Anfang 19. Jahrhundert
Zeus und Hebe, Öl auf Leinwand, ca. 67,5 x 55 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Maler Anfang 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |