Lotto No. 2185

Orden vom Doppelten Drachen,

Orden vom Doppelten Drachen, - Onorificenze e decorazioni

2. Kl., 3. Grad, 2. Modell (1900-1912), AR-tlw. vergoldet und emailliert, Zentrum mit Koralle, altrussisch punziert (St. Petersburger Stadtmarke) und kyrillisches Meisterzeichen G. D., feine Anfertigungsqualität, seltenI/II

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.06.2020 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-

Orden vom Doppelten Drachen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Asta: Onorificenze e decorazioni
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 19.06.2020 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.06. - 19.06.2020