Orden vom Doppelten Drachen,
2. Kl., 3. Grad, 2. Modell (1900-1912), AR-tlw. vergoldet und emailliert, Zentrum mit Koralle, altrussisch punziert (St. Petersburger Stadtmarke) und kyrillisches Meisterzeichen G. D., feine Anfertigungsqualität, seltenI/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2020 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Orden vom Doppelten Drachen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 19.06.2020 - 14:00 |
Esposizione: | 12.06. - 19.06.2020 |