Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037382/0048 -

Aloys Wach (Wachlmayr)

(Lambach 1892-1940 Braunau) Aus Bauernkrieg, 7 Radierungen, jeweils Signaturstempel unten rechts: Aloys Wach, je ca. 30 x 20 cm, Blatt je ca. 44 x 33 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt (900000271)

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

04.06.2020 - 15:02

Prezzo di partenza:

Aloys Wach (Wachlmayr)

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 04.06.2020 - 15:02
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online