Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037957/0006

E. von Sadkowski

(wohl Polnisch, 20. Jahrhundert) Stillleben mit Tulpen und Rosen in antiker Vase, signiert unten rechts: Sadkowski, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 75 x 62 cm, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

04.06.2020 - 15:02

Prezzo di partenza:

E. von Sadkowski

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 04.06.2020 - 15:02
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online